MITARBEITER

BüroLEITER:

Dirk Nothers, Notarfachreferent
Tel.: 02165 8729-0
E-Mail: d.nothers@notare-juechen.de

Sachbearbeiter/innen:

Annette Blassik, Notarfachangestellte
Tel.: 02165 8729-21
E-Mail: a.blassik@notare-juechen.de

Sabrina Gramms, Notarfachreferentin
Tel.: 02165 8729-14
E-Mail: s.gramms@notare-juechen.de

Christiane Hofer, Notarangestellte
Tel.: 02165 8729-16
E-Mail: c.hofer@notare-juechen.de

Marcus Nobis, Notarfachangestellter
Tel.: 02165 8729-16
E-Mail: m.nobis@notare-juechen.de

Ramona Owczarczak, Notarfachassistentin
Tel.: 02165 8729-15
E-Mail: r.owczarczak@notare-juechen.de

Anja Schink, Notarangestellte
Tel.: 02165 8729-26
E-Mail: a.schink@notare-juechen.de

Petra Segschneider, Notarfachangestellte
Tel.: 02165 8729-13
E-Mail: p.segschneider@notare-juechen.de

Rainer Tupp, Notarfachangestellter
Tel.: 02165 8729-27
E-Mail: r.tupp@notare-juechen.de

Empfang / Technik:

Ingrid Neuß, Notarangestellte
Tel.: 02165 8729-0

Michaela Decker, Notarangestellte
Tel.: 02165 8729-0

Isabella Hoeveler, Notarangestellte
Tel.: 02165 8729-0

Mahnwesen/Buchhaltung:

Barbara Britz, Notarangestellte
Tel.: 02165 8729-19
E-Mail: b.britz@notare-juechen.de